Страница обновлена 17.04.2023

Страница обновлена 17.04.2023

В соответствии с письмом Министерства образования и науки от 17.03.2017 № 08-522 вы можете ознакомиться с материалами (информационными брошюрами), направленными на повышение правосознания и популяризацию антикоррупционных стандартов поведения, разработанных Министерством юстиции Российской Федерации и ФБУ «Научный центр правовой информации при Министерстве юстиции Российской Федерации»:

Сайт Управления по противодействию коррупции Правительства Ярославской области.

Федеральный закон от 25 декабря 2008 г. №273-ФЗ "О противодействии коррупции"

Антикоррупционная политика муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада "Колокольчик" (титульный лист с печатью)

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений. (титульный лист с печатью)

Модельный кодекс профессиональной этики педагогических работников, осуществляющих образовательную деятельность МДОУ "Колокольчик" (титульный лист с печатью)