Страница обновлена 26.01.2024

Страница обновлена 26.01.2024

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложением)

План финансово-хозяйственной деятельности

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 08.04.2014 г.№ 293 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования»

Порядок приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МДОУ "Колокольчик" (изменения вносимые в порядок приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования от "04" марта 2021 г. МДОУ "Колокольчик"

Титульный лист Порядок приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Режим занятий

Правила внутреннего распорядка воспитанников дошкольной образовательной организации

Коллективный договор, Правила внутреннего трудового распорядка МДОУ «Колокольчик»

Постановление Главы администрации Брейтовского МР  №476 от 12.10.2015 об родительской плате за присмотр и уход за детьми освающими образовательные программы ДО в организациях, осуществляющих образовательную деятельность в Брейтовском МР(изменения от 14.12.2015)

Постановление Главы адмистрации Брейтовского МР №2 от10.01.2019 "Об утверждении денежных норм питания в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении предписаний

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности на 2022 г.

Отчет о результатах самообследования за 2019 год

Отчёт о результатах самообследования за 2020 год

Отчёт о результатах самообследования за 2021 год (титульный лист с печатью)

Отчёт о результатах самообследования за 2022 год.

Муниципальное задание 2024 (титульный лист с печатью).

Муниципальное задание 2024.