Страница обновлена 27.05.2022

Лактионова Ольга Владимировна

Должность: Воспитатель

Стаж работы: 19 лет

Образование: Высшее образование. Закончила  ГОУВПО «Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д.Ушинского» в 2007 г.

Квалификация: "Преподаватель дошкольной педагогики и психологии"

Специальность: "Дошкольная педагогика и психология"

Повышение квалификациии

ФГБОУ высшего образования "Ярославский государственный технический университет" по дополнительной профессиональной программе "Цифровой дизайн при создании личного бренда специалиста" с 12 октября 2020 г. по 11 ноября 2020 г. в объёме 24 часов.

«Организация системы антитеррористической безопасности в школе» 1 сентября – 30 сентября 2021 г.,72 часа

«Современные технологии работы с детьми дошкольного возраста по ФГОС ДО» 1 октября – 30 ноября 2021 г., 87 часов

«Как воспитателю адаптировать дошкольников к детскому саду после лета» 1 января – 14 января 2022 г., 3 часа

Консультация для педагогов "Технология "Утренний круг"