Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Колокольчик"

Стрижова Анна Алексеевна

Должность: Музыкальный руководитель

Стаж работы: 14 лет

Образование: Высшее образование. Закончила «Ярославский государственный педагогический университет им.К.Д.Ушинского»

Квалификация: специалист

Направление: Педагогический факультет специальность музыкальное образование.

Курсы повышенения квалификации

Общество с ограниченной ответственностью "Издательство "Учитель" 18.04.2015 г по программе "Сопровождение специалистов  дошкольных образовательных организаций в освоении и реализации ФГОС ДО. Музыкальное развитие дошкольника. 16 часов

Издательство "Учитель" всероссийский семинар "ФГОС ДО: современная модель взаимодействия педагога с детьми" в рамках серии семинаров "Экспертная карта по введению ФГОС. Рейтингова карта ОО" 2 часа.

АНО «СПБ ЦДПО» с 6 ноября 2019 г. по 19 ноября 2019 г. по программе «Информационно – коммуникативные технологии в деятельности современного педагога». 72 ч.

АНО "Санкт – Петербургский центр дополнительного профессионального образования" по программе "Организация образовательного процесса в детском саду в условиях реализации ФГОС ДО" с 21 октября 2019 г по 5 ноября 2019 г., 72 часа

ГОАУ ЯО ИРО с 17 ноября 2014 г по 28 ноября 2014 г по программе "ФГОСДО: содержание, технологии введения"

Мои достижения