Страница обновлена 27.05.2022

Скребова Елена Эдуардовна

Должность: воспитатель

Стаж работы: 1 год

Образование: среднее профессиональное. Закончила государственное профессиональное образовательное автономное учреждение Ярославской области Рыбинский  профессионально – педагогический колледж г. Рыбинск

Квалификационное направление: воспитатель детей дошкольного возраста

Специальность: дошкольное образование

Моё педагогическое кредо:

«Пускай мне не суждено совершить подвиг, но я горжусь тем, что люди мне доверили самое дорогое – своих детей!»

Повышение квалификации:

«Технологии обучения и воспитания детей дошкольного возраста с ОВЗ по ФГОС ДО» 1 октября – 30 ноября 2021г., 72 часа (удостоверение о повышении квалификации)

«ФГОС ДО: условия организации познавательно – исследовательской деятельности детей старшего дошкольного возраста» 29 ноября – 10 декабря 2021г., 56 часов. (удостоверение о повышении квалификации)

«Игровые технологии в дошкольном образовании» 26 февраля – 2 марта 2022 г., 10 часов

«Обеспечение единства и преемственности семейного и общественного воспитания в ДОУ» 26 февраля – 2 марта 2022г., 3 часа

«Педагогические технологии организации досуга детей» 26 февраля – 2 марта 2022г., 9 часов

Мои достижения

Выступление на РМО педагогов Брейтовского МР "Повышение качества профессиональной деятельности воспитателя". (сертификат участника)

Конкурс "Лучшее оформление групп" (грамота)

Участник муниципального смотра-конкурса на лучший групповой патриотический центр в МДОУ Брейтовского МР (сертификат)

Международная викторина для дошкольников 200 лет со дня рождения Н.А.Некрасова портал для целеустремлённых натур Совушка (благодарственное письмо)

Для Вас, родители!